Поздравление главного врача ГБУ РД “РКБСМП” с Праздником Победы

8 мая 2026
Поздравление главного врача ГБУ РД

Уважаемые коллеги, пациенты, все посетители сайта!

Сердечно поздравляю вас с 9 Мая- праздником Великой Победы.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь во имя свободы нашей Родины, вспоминаем подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, победивших фашизм, защитивших наше Отечество от жестокого врага и восстановивших народное хозяйство.

Мы восхищаемся мужеством и мастерством наших старших коллег – военных медиков. Каждый день, приближая Победу, они выносили с поля боя раненых, делились своей кровью, оперировали под бомбежками, делали все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье бойцов. Помним всех и гордимся каждым.

В День Великой Победы я желаю всем здоровья и стойкости перед лицом любых испытаний, здоровья, энергии и оптимизма!

Главный врач Магомед Иманалиев