Коллектив ГБУ РД «РКБСМП» с Днем медицинского работника поздравили депутаты Махачкалинского городского Собрания
Поздравить врачей ГБУ РД «РКБСМП» с их профессиональным праздником -Днем медицинского работника пришли в больницу депутаты Собрания городского округа г.Махачкала во главе с Алиевым Хиби Курбановичем – Председателем Собрания депутатов городского округа «город Махачкала».
Главный врач Магомед Иманалиев от имени РКБСМП поблагодарил всех гостей за их визит, за уважение и признание лечебного учреждения.
В своем выступлении Хиби Алиев отметил высокий профессионализм медицинских работников, их преданность профессии и огромный вклад в сохранение здоровья жителей республики. Отдельные слова благодарности он адресовал главному врачу Магомеду Иманалиеву, подчеркнув его роль в развитии больницы и создании сильной команды специалистов.
В рамках мероприятия Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены главный врач Магомед Иманалиев, заместитель главного врача по лечебной работе Ильяс Шапилов, а также отличившиеся сотрудники больницы.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к коллективу также обратился участник СВО, депутат городского Собрания Идрис Курбанов.











